13-15 мая 2026 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности.
Команда студентов нашей специальности завоевала Диплом III степени на заключительном этапе олимпиады:
- Ковальчук Богдан (группа 4бЗС);
- Сухарев Вячеслав (группа 3бЗС);
- Мамаев Дмитрий (группа 3бЗС).
Поздравляем!







