Новости сотрудника

Объявление о конкурсе ПАРМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ИТАЛИЯ) объявляет о стипендиях для участия в проекте возрождения Ботанического сада!

С момента своего основания Ботанический сад всегда был гордостью Университета, и сейчас принято решение о его обновлении и повышении его научно-исследовательского потенциала. Достижение этой высокой цели возможно только при активном сотрудничестве местных и международных исследователей. Поэтому для начальных этапов возрождения Ботанического сада решено привлечь студентов из партнерских университетов разных стран.

Заслуженная награда

Доцент нашей кафедры Наталия Анатольевна Евстигнеева стала победителем III Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Формирование компетенций в профессиональном образовании – 2018». Она стала лучшим преподавателем вузов за журнал лабораторных работ по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности.
Сердечно поздравляем и желаем новых побед!

Поступление в магистратуру на по направлению подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасность»

Кафедре "Техносферная безопасность" выделили 10 бюджетных мест и 10 платных по двум магистерским программам "Инженерная защита окружающей среды в дорожно-транспортном комплексе (ИЗОС в ДТК)" и "Устойчивый городской транспорт" (УГТ). Первые два семестра дисциплины у обеих программ одинаковые - студенты занимаются вместе. В 3 семестре - учатся отдельно, а 4 семестр - опять единый, т.к. это в основном работа над магистерской диссертацией.

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА КАФЕДРЫ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВАГЕРМАНИИ (BAST)

IMG-20180606-WA0003.jpg

6 июня 2018 года сотрудники кафедры принимали в МАДИ делегацию BASt во главе с зам. директора М.Ролоффом. Обсуждались вопросы дальнейшего развития научного сотрудничества и между МАДИ и BAStпо вопросам устойчивого развития транспорта, повышения дорожной и экологической безопасности автотранспортного комплекса.

RSS-материал